Санаторий

Sortuj: Najwyżej oceniane




Sanatoriy 'Radon' Боровики, 10, Даниловичский сельсовет 231469, Białoruś

Sanatoriy 'Radon'

574 Recenzje
Боровики, 10, Даниловичский сельсовет 231469, Białoruś
Санаторий Радон, Гродненская область, Беларусь приглашает на оздоровительный отдых и лечение по низким ценам. Официальный сайт санатория Радон в Белоруссии ОАО Белагроздравница. Отзывы
  • Parking dla niepełnosprawnych
  • Wejście dostępne dla niepełnosprawnych
  • Toaleta dla osób poruszających się na wózku
  • Toaleta
Sanatoriy Nadzeya Санаторий Надзея, 1,6 км севернее д. Чижевщина 225103, Białoruś

Sanatoriy Nadzeya

532 Recenzje
Санаторий Надзея, 1,6 км севернее д. Чижевщина 225103, Białoruś
Официальный сайт санатория Надзея. Отдых, лечение, бассейн, цены и отзывы на 2021 год
  • Parking dla niepełnosprawnych
  • Wejście dostępne dla niepełnosprawnych
  • Toaleta dla osób poruszających się na wózku
  • Wymagane umówienie wizyty

Rekomendowane recenzje





Ольга Тарасевич
27.10.2023
Sanatoriy Nadzeya
Отличный санаторий. В этом году там установили хорошую детскую площадку. Есть живой уголок на территории и работает фонтан. Есть и бар и бассейн) можно время провести с пользой и отдохнуть. Хороший ассортимент в прокате санатории имеет и рыболовные удочки
Сергей Моргунов
17.10.2023
Sanatoriy 'Radon'
Хороший санаторий в лесном массиве, рядом пруды с утками, есть где погулять, неплохое лечение, в столовой заказное меню, многие отвыкли, шведский стол привычнее. Тихо. Приятное место.
Елена Цырибко
11.10.2023
Sanatoriy Nadzeya
Отдыхали всей семьёй с 2мя детьми по путевке 21 день. Получили огромное удовольствие от места (для нас огромная ухоженная территория санатория-большой плюс, особенно в нынешнее ковидное время, есть где погулять, надышаться лечебным воздухом), уютных условий проживания, приветливого и профессионального персонала, вкусной и обильной кухни, интересных развлекательных мероприятий, дети каждый день ходили в уголок живой природы" . Повезло побывать на престольном празднике храма
Anthony Login
08.10.2023
Sanatoriy Nadzeya
Санаторий замечательный, отдыхал в августе 2020. Понимание среди сотрудников и мед персонала. Сбалансированное питание по заказному меню, всё сытно и вкусно. Хороший тренажёрный зал и зал ЛФК. Отличный номерной фонд в нескольких корпусах. Великолепный аквацентр. Всё вокруг приветливые и доброжелательные. Подойдёт для любых возростов. Отдельное внимание уделю товарищу Хандрико. Его харизма, иногда, поражала. Интересная развлекательная программа викторины, караоке, дискотеки и тд. Всем советую. Оценка соответстветствующая.
Виктор Подчаший
05.10.2023
Sanatoriy Nadzeya
Отдыхаем сейчас,с ребенком. Территория большая красивая больше напоминает пионерский лагерь. Для не спортивных людей будет тяжеловато много ходить. детям здесь комфортно есть детская площадка, зоопарк питание скажем так у очень скромное, с голоду не умрёте но и не поправитесь. Трёхлетний ребёнок почти всё съедает. Дискотеки через день, иногда какие-то конкурсы. В общем и целом достойная четвёрочка оценка
Анастасия
20.09.2023
Sanatoriy 'Radon'
Очень хороший санаторий, достаточно современный, условия проживания отличные. Главное достоинство -это персонал: доброжелательный, вежливый, отзывчивый. Природа просто потрясающая. Птички утром поют. А когда гуляла по лесу, встретила косулю. Территория большая, ухоженная и красивая! Из минусов -это 1) заказное меню и теснота в обеденных залах. К еде претензий нет. Кормят на убой)) Но имея опыт отдыха в санатории с шведским столом"
Sergey810
12.09.2023
Sanatoriy 'Radon'
Все хорошо, особенно по понедельникам. В остальные дни на летней площадке проходит дискотека до 23х. Не знаю как в основном корпусе, но в корпусе Риверсайд музыка грохочет очень громко. Провести спокойно вечер под такое невозможно. А это вообщето САНАТОРИЙ! Т.е. лечебное учреждение. И на такое не расчитываешь, когда едешь. Во всяком случае, в других санаториях такого нигде не было. А уж по санаториям я поездил. Еслиб не это, приехал бы еще. А так, скорее нет.
Vladimir
11.09.2023
Sanatoriy 'Radon'
Очень хороший санаторий. Вежливый персонал. Отличное питание с полдником и вторым ужином. Всегда дополнительно можно взять разные салаты. Большой выбор процедур. Хорошо организовано время проведения досуга. Есть бильярдный зал. Приезжают выступать артисты. Идет показ кино. Проводятся разные спортивные соревнования (настольный теннис, бильярд и т.п.). Есть прокат самокатов и велосипедов. Выдаётся питьевая вода в номера. Можно оплачивать наличными и карточками. Имеется обменный пункт валюты. Курс валют лучше в Минске. Есть почтовое отделение. Имеются различные магазины. Из Минска можно добраться на автобусе с центрального автовокзала и на маршрутке фирмы Атлас" с автостанции Дружба" с другой стороны железнодорожного вокзала. Билеты лучше забронировать за 7 дней до поездки через программы-приложения для смартфонов. Очень всем советую посетить этот санаторий."
Юля Гришкевич
10.09.2023
Sanatoriy Nadzeya
Хороший санаторий. Обслуживание на достойном уровне. Хорошо подходит для отдыха с детьми. Большой плюс, что есть детская комната. В санатории очень насыщенная развлекательная программа. Лечебная база разнообразная. Огромное спасибо инструктору по ЛФК Леониду Петровичу за профессиональный подход в работе.
Влад Вфс
07.09.2023
Sanatoriy 'Radon'
Это санаторий! Нам понравилось! Мы взяли стандартную путевку в которую уже были включены необходимые процедуры но если хочется можно добрать и отрегулировать время прохождения !!! Сотрудники компетентные доброжелательные . Но будьте пунктуальными так как все ко времени и при большой нагрузке вас могут не принять хотя персонал идёт на встречу и могут перенести на другое время! Но может и не повезти так как все будет занято ! По еде и диетическому столу на мой взгляд Странно много майонеза соли булочек ! Это не разу не полезно и не диетично)) этот вопрос мы упустили и были за общем столом но возможно вопрос диетической и правильной еды надо обсуждать на первом приеме у врача ! Территория ухожена есть где гулять отдыхать бегать на великах кататься ) что смог то вспомнил! Отступление если вы хотите гульнуть то на территории в ельнике или у воды есть мангалы с уже подготовленными дровами и столы для организации веселого досуга )) а рыбаки тоже были ! Что-то ловили )) хорошее место нам понравилось ! А и ещё если вдруг вам не понравились соседи врун курят пьют шумят можете попросить переселить в угловой номер на 4-м или другом этаже а также забыл сказать стены в номерах картонные так вот ((!